А слабо без выгорания? Тест: зайдет ли удаленка вдолгую

Удаленка подходит не каждому. Но когда встречаешь отзыв о том, что она не зашла в масштабах всей компании, как правило, видишь не единодушие коллектива, а скорее недоработки в процессах.

Мы начали работать в удаленном формате еще до того, как это стало мейнстримом. В этом году отметили 6 лет — немалый срок для компании. А у нас есть специалисты, которые не вылезали в офисы и по 10 лет. Проанализировав этот опыт и примеры коллег по рынку, мы сделали короткий тест. Предлагаем оценить, насколько лично вы готовы к удаленке на длинной дистанции в конкретной компании. 

Этот тест немного отличается от формы, опубликованной в блоге на Хабре. Переходите в Google Forms для его заполнения по ссылке. Как только ответите на вопросы, вы получите короткий комментарий о вашей удаленке. Если же вы хотите более развернутый разбор, оставьте в последнем разделе теста адрес электронной почты. Мы проанализируем ваши ответы и пришлем туда наш разбор (будьте терпеливы, анализировать ваши ответы мы будем в ручном режиме, поэтому письмо придет не сразу).

Наши статьи по теме:

Все статьи

Связаться с нами

Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.